Список кандидатов в Депутаты Городской Думы города Таганрога
Дата: 04/02/2009
Тема: Политика


1 марта таганрожцы изберут новый состав Городской Думы города Таганрога. Избирательная комиссия уже завершила регистрацию кандидатов на депутатские кресла. Предлагаем вашему вниманию список кандидатов в депутаты по всем 25 округам нашего города.



Кроме фамилии, имени и отчества, указано постоянное место работы, и какой политической партией выдвинут этот кандидат (или он самовыдвиженец).

Муниципальный одномандатный округ №1 г. Таганрог

1. Коваленко Николай Владимирович, ООО «Форвард», менеджер отдела логистики, самовыдвижение
2. Фролова Алла Александровна, ООО «Валары», начальник отдела по связям с общественностью, ВПП «Единая Россия»
3. Павлов Виктор Вячеславович, ООО «ДС-БАРС-Т», инженер-программист, РРО ЛДПР
4. Ткачишина Лариса Александровна, МОУ СОШ №30, учитель математики, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ №2 г. Таганрог

1. Седыхов Александр Сергеевич, Пенсионер, самовыдвижение
2. Екушевский Артем Владимирович, ООО «Белый Двор Т», генеральный директор, самовыдвижение
3. Иванищев Алексей Владимирович, ЗАО Управляющая компания «ТОРГСЕРВИС», генеральный директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
4. Ткачев Евгений Васильевич, ОАО «ТАНТК им.Г.М. Бериева», диспетчер, ТМО ПП КПРФ
5. Чаленко Сергей Иванович, МУП «РГТП» (газ. «Таганрогская правда), редактор отдела, РРО ПП «Справедливая Росия»

Муниципальный одномандатный округ № 3 г. Таганрог

1. Халикова Сефият Ахмедовна, Оператор связи 1 класса в участке ПОиДПОиП в Таганрогском почтампте УФПС РО ФГУП «Почта России», самовыдвижение
2. Хижняк Евгений Анатольевич, ООО «Торгсервис», оператор видеонаблюдения, РРО ЛДПР
3. Сирота Елена Валерьевна, ООО «Советник», директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
4. Артеменко Сергей Алексеевич, Металлургический профессиональный лицей №25, Преподаватель, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 4 г. Таганрог

1. Галыгина Зинаида Александровна, ООО «Рэди», старший инспектор, самовыдвижение
2. Литвинов Александр Геннадьевич, ООО «Центр-Сервис», электросварщик, РРО ЛДПР
3. Сергеева Наталья Ивановна, ООО «Стомотологическая клиника «Дента», директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
4. Губарева Ксения Викторовна, Временно не работает, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 5 г. Таганрог

1. Пугач Людмила Евгеньевна, Индивидуальный предприниматель, самовыдвижение
2. Радионов Виктор Андреевич, ООО «Равикс», генеральный директор, РРО ПП «Справедливая Россия»
3. Третьяков Игорь Викторович, ООО«Русский транзит-2», директор, ВПП «Единая Россия»
4. Остапенко Вячеслав Иванович, Детский подростковый клуб «Радуга», директор, ТМО ПП КПРФ
5. Таранцов Валерий Анатольевич, МОУ Куйбышевская СОШ, РРО ЛДПР

Муниципальный одномандатный округ № 6 г. Таганрог

1. Хвичава Владимир Гудаевич, ООО «Квадро-В», директор, самовыдвижение
2. Кузьмин Анатолий Васильевич, ООО «Фортуна-4», директор, РРО ПП «Справедливая Россия»
3. Григоренко Юрий Владимирович, ООО «Шельф», Директор автостоянки, ЛДПР
4. Головин Алексей Николаевич, ООО «АЛЛЮР», генеральный директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
5. Поляков Анатолий Васильевич, ООО «ТриадаСнаб», директор, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 7 г. Таганрог

1. Гончарук Лариса Анатольевна, МУП «ТТУ», стрелок, самовыдвижение
2. Коновалов Сергей Васильевич, МУП «ТТУ», директор, ВПП «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 8 г. Таганрог

1. Митвайс Ирина Ивановна, Краснодесантское Сельское потребительское общество, сторож, самовыдвижение
2. Дьяковский Александр Сергеевич, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Самбек, ОАО «Мост», менеджер, РРО ЛДПР
3. Липало Вера Михайловна, МОУ СОШ № 27, директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
4. Кутняков Павел Александрович, Пенсионер Таможенной службы, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 9 г. Таганрог

1. Бабкин Николай Николаевич, ИП Пономарев М.А., мастер по ремонту автомобилей, самовыдвижение
2. Буравцова Лидия Егоровна, пенсионер, самовыдвижение
3. Демьяненко Сергей Васильевич, ООО «Вектор», монтажник, ЛДПР
4. Ренжин Юрий Борисович, ООО «МеталлПром-инвест», генеральный директор, самовыдвижение
5. Якунин Вячеслав Евгеньевич, ООО «Курьер», директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
6. Овсиенко Лариса Ивановна, Законодательное Собрание Ростовской области, помощник депутата, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 10 г. Таганрог

1. Михайличенко Геннадий Владимирович, безработный, самовыдвижение
2. Селиванов Валерий Викторович, МУП «Спецавтохозяйство», Всероссийская политическая партия «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 11 г. Таганрог

1. Качан Владислав Владимирович, ООО «Связь Информ» исполнительный директор. ООО «Связь Информ Медиа» исполнительный директор, самовыдвижение
2. Шутов Василий Алексеевич, НТЦ «Интех» ЮФУ, директор, ВПП «Единая Россия»
3. Турик Людмила Андреевна, МОУ ДОД Дом детского творчества, директор, РРОПП «Справедливая Россия»
4. Анищенко Игорь Александрович, ООО «Техноэкспорт», Генеральный директор, ТМО ПП «КПРФ»

Муниципальный одномандатный округ № 12 г. Таганрог

1. Смирнова Любовь Петровна, Пенсионер, самовыдвижение
2. Артемова Елизавета Александровна, Городская Дума г.Таганрога, Заместитель председателя, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 13 г. Таганрог

1. Чупилкин Борис Пантелеевич, Пенсионер МВД РФ, самовыдвижение
2. Хачатурян Вячеслав Юрьевич, ООО «Центр коммунальных услуг», Генеральный директор, ТМО ПП «КПРФ»
3. Полякова Галина Александровна, МОУ СОШ №35, Директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия

Муниципальный одномандатный округ № 14 г. Таганрог

1. Килиненко Ирина Талгатовна, ИП Пополитова, старший товаровед, самовыдвижение
2. Стаховский Владимир Леонтьевич, ООО «К-Успех», исполнительный директор, ВПП «Единая Россия»
3. Воликова Елена Анатольевна, Воинская часть №62276, электромонтер, ТМО ПП «КПРФ»

Муниципальный одномандатный округ № 15 г. Таганрог

1. Зубков Юрий Леонидович, ООО «Каскад Сервис» технический директор, самовыдвижение
2. Суходольский Олег Владимирович, ЗАО «Югсталь», Председатель наблюдательного совета, РРО ПП «Справедливая Россия»
3. Леонов Виктор Петрович, ООО «Каскад Сервис», Директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
4. Ткачишин Владимир Ростиславович, Пенсионер, ТМО ПП «КПРФ»

Муниципальный одномандатный округ № 16 г. Таганрог

1. Григорьев Виктор Георгиевич, Пенсионер, самовыдвижение
2. Нежевенко Евгений Борисович, ООО «Монтажспецстрой», слесарь-ремонтик, самовыдвижение
3. Чеботарев Владимир Иванович, ГОУ СПО РО «Таганрогский музыкальный колледж, преподаватель, Совет РРО «Справедливая Россия»
4. Балабанов Валентин Валентинович, ОАО «ТАГМЕТ» начальник цеха, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
5. Репин Юрий Владимирович, Ведущий инженер ОАО «ТНТК» им. Г.М. Бериева, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 17 г. Таганрог

1. Звягин Александр Васильевич, Генеральный директор ООО «Континент Сервис», самовыдвижение
2. Стефанов Юрий Владимирович, Председатель Городской Думы г. Таганрога, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ №18 г. Таганрог
1. Кашликов Михаил Александрович, Не работает, самовыдвижение
2. Мирошниченко Виталий Федорович, Директор по персоналу ОАО «Тагмет», ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
3. Крылов Валерий Валентинович, Пенсионер, ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 19 г. Таганрог

1. Руденко Юрий Кимович, ГНИ по г. Таганрогу, Советник гос. гражданской службы РФ 2 класса, самовыдвижение
2. Чубуков Дмитрий Игоревич, ООО «Таганрогпромстрой», заместитель директора, самовыдвижение
3. Шахов Роман Николаевич, ООО «ТАГАЗ», начальник бюро, РРО ЛДПР
4. Цивенко Алексей Алексеевич, РРС СОЦПРОЛФ, председатель, самовыдвижение
5. Спиридонов Петр Алексеевич, ОАО ТКЗ «Красный котельщик», технический директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
6. Тифос Александр Владимирович, Помощник мастера ОАО «ТАГМЕТ», ТМО ПП КПРФ

Муниципальный одномандатный округ № 20 г. Таганрог

1. Погорелов Михаил Николаевич, ЗАО «МАКС», директор агентства в г. Таганроге, самовыдвижение
2. Пономарев Александр Владимирович, Предпринимательская деятельность, Самовыдвижение
3. Пономарев Геннадий Владимирович, Начальник ЗАО «Мобиком-Кавказ», самовыдвижение
4. Гнездилова Наталья Борисовна, Главный врач ГОУЗ «Онкологический диспансер» в г. Таганроге, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 21 г. Таганрог

1. Ливинский Владимир Николаевич, ООО «Колизей» прораб, самовыдвижение
2. Матыко Константин Анатольевич, ОАО «ТАГМЕТ», начальник тендерного комитета, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»
3. Сагунов Виктор Константинович, ГОУ СПО ТАВИАК, мастер производственного обучения CAD/CAM технологий лаборатории, ТМО ПП «КПРФ»
4. Чирах Виктор Владимирович, ООО «Таганрогстрой», директор, РРО ПП ЛДПР

Муниципальный одномандатный округ № 22 г. Таганрог

1. Джаббаров Бахруз Эльман Оглы, ТРТУ студент, самовыдвижение
2. Ренжина Светлана Сергеевна, предприниматель, ЛДПР
3. Пестерева Татьяна Васиольевна, МОУСОШ №6, директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия
4. Воронин Игорь Сергеевич, ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им.Бериева», начальник отдела, ТМО ПП «КПРФ»

Муниципальный одномандатный округ № 23 г. Таганрог

1. Власенко Василий Александрович, ОСДЮШОР№13 Зам.директора, самовыдвижение
2. Пенчуков Сергей Николаевич, председатель первичной профсоюзной организации работников ООО «Таггаз» МПРА, ТМО ПП «КПРФ»
3. Ригерт Давид Адамович, директор ОСДЮСШОР №7, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 24 г. Таганрог

1. Панченко Евгений Иванович, пенсионер, самовыдвижение
2. Кобец Николай Иванович, директор по персоналу ТКЗ «Красный Котельщик», ВПП «Единая Россия»
3. Пугаева Наталья Юрьевна, РООИ «Центр реабилитации инвалидов», председатель, РРО ПП «Справедливая Россия»

Муниципальный одномандатный округ № 25 г. Таганрог

1. Пикуль Дмитрий Николаевич, ТИУиЭ студент, самовыдвижение
2. Чичин Геннадий Иванович, индивидуальный предприниматель, ТМО ПП «КПРФ»
3. Алентьев Николай Алексеевич, ООО «Спецтаганрогстрой», директор, ТМО РРО ВПП «Единая Россия»





Это статья 5ТНТ Таганрог
http://5tv.ru

URL этой статьи:
http://5tv.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=393